Вежливость это разница между тем что вы говорите и тем что вы хотите сказать?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вежливо можно ответить и так и иначе, только искренне можно ответить без указанного люфта
Гость
вежливость - это уважение индивидуальности других людей, признание их права иметь иную позицию, отличную от моей собственной
Гость
Вежливость - это смазка :) для постоянно трущихся деталей (Хочу и Могу, Нельзя и Можно, Необходимо и Нафикнужно...: ) ) Жизненного Колеса Обозрения ...:)
Гость
для каждого свой язык, есть у Меня!! ! Я Усилю давление всеми стилями и манерами на измор, по всему Миру!!!
Гость
..В вежливости к другим, мы частенько хамим СЕБЕ ...;)
Гость
всё зависит от понимания!! ! взаимо понимания!!!
Гость
вежливость-это разница между тем, что я говорю и думаю на самом деле.
Гость
То о чём вы написали -- притворство. А вежливость -- это когда вы говорите то, что хотите сказать, но в форме, которая никого не обижает.
Гость
вежливость- это нормы поведенияЁ принятые в обществе!
Гость
Здравствуйте, Бегущая по волнам) ) Вежливость - это форма, гасящая эмоции. . чтоб свой негатив не транслировать. . чтоб время было подумать, стоит ли говорить то, что хочешь сказать. . чтоб мир добрее был))
Гость
В общем - да
Гость
нет. вежливость-это то, что нужно говорить в соответствии с нормами поведения общества