В.Г.Белинский говорил: "Язык живёт вместе с жизнью народа". докажите тВ.Г.Белинский говорил: "Язык живёт вместе с жизнью народа". докажите тезис. найти 2-4 аргумента почему русский язык живёт вместе с жизнью народа. какие доказ...

В.Г.Белинский говорил: "Язык живёт вместе с жизнью народа". докажите тВ.Г.Белинский говорил: "Язык живёт вместе с жизнью народа". докажите тезис. найти 2-4 аргумента почему русский язык живёт вместе с жизнью народа. какие доказательства? РАССУЖДЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полазь в Wk 100% поможет