Vi uje snyali maski? ili vse ewe v maskax i igrayete rol ?! pokazali li vi sebya takimi,kakiye vi est..pokazali vaw MIR?
Ответ(ы) на вопрос:
Ха-ва-ем? аль- ю)))
Кто ты маска?
Снять маску - это значит снять лицо. Мы все здесь личности. А личность - уже роль. Без маски живого человека просто нет. Есть кстати хороший рассказ - не помню чей. "Планета Семи Масок". Забавный.
Знаешь, снять маску, это все равно что на полигон без бронежилета. Создавая маски ты делаешь себя более защищенным, аспект разговора с людьми. Люди - подлые существа.