Вибирите и подчеркните подходящее по смыслу слово. 1) Наверное ,Я простудился .Меня ( нездоровится , знобит) 2) Наира пресела в кресло . Так ей ( удобно , не видно ) Распростаните назывные предложения подходящими прилагательны...

Вибирите и подчеркните подходящее по смыслу слово. 1) Наверное ,Я простудился .Меня ( нездоровится , знобит) 2) Наира пресела в кресло . Так ей ( удобно , не видно ) Распростаните назывные предложения подходящими прилагательными . 1)__________лето. 2)__________осень . Ответьте на вопрос .В качестве ответа используйте определённо - личное предложение -Читаешь Пушкина " Евгений Онегин"?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Знобит 2.Удобно 1.Красивое лето 2.Сырая осень