Вид гибридизации электронных орбиталей атома углерода, отмеченного                                                                                             *   звездочкой в веществе, формула которого CH3-CH2OH:А. sp3 Б. sp2 ...

Вид гибридизации электронных орбиталей атома углерода, отмеченного                                                                                             *   звездочкой в веществе, формула которого CH3-CH2OH: А. sp3 Б. sp2 В. sp Г. Не гибридизирован
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-sp3 гибридизация при чем у двух атомов углерода
Гость
SP3 гибридизация т.к присутствует однородная связь