Опредилите склонение у этих слов светает,подморозит,дует,пахнет,задремало,лихорадит,смеркается. Прошу вас моиогите мне срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
а может спряжение?
1 спр
2 спр
1спр
2спр
1спр
это спряжение, а склонение у существительных светает-первое , подморозит-второе, дует- первое, пахнет- первое, задремало- первое, лихорадит- второе, смеркается-первое