Опредилите склонение у этих слов светает,подморозит,дует,пахнет,задремало,лихорадит,смеркается.  Прошу вас моиогите мне срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а может спряжение? 1 спр 2 спр 1спр  1спр  1спр 2спр 1спр
Гость
это спряжение, а склонение у существительных светает-первое , подморозит-второе, дует- первое, пахнет- первое, задремало- первое, лихорадит- второе, смеркается-первое