Последние сведение о положение дел в районах где происходит опустывание какие усилия предприняют международные экологические организации для борьбы с ним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главноые районы опустыввания это весь тропический пояс самым ярким примером являеться каспийское и озовское море которые милеют и по предположениям они пресохнут в течение ближайшего века  Гринпис и страны которые живут на пустынях сажают сады делают плантации с системаи капельного полива или со скважинами тем самым создавая оазис вокруг