"Вид проснувшейся реки представляет нечто и страшное поразительное зрелище " Раставить знаки препинания в предложениях с однородными членами, однородные члены подчеркнуть, указать в скобках, какие это члены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид проснувшейс реки представляет нечто(неопределённое местоимение), и страшное(прилагательное) поразительное зрелище.