Вид сказемого(сгс,сис,пгс) 1 здание построено 2.архитектор учитывал 3. адмиралтей

Вид сказемого(сгс,сис,пгс) 1 здание построено 2.архитектор учитывал 3. адмиралтейство не производит 4.углы не укреплены 5. черта растянутая 6.не чувствуется ни чрезмерного усилия, ни напряжения,ни суровости 7.оно проникнуто 8.архитектуры были 9.стены сочетаются 10.здание украшено 11. есть и праздничность и нарядность (помогите пж, заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 здание построено СИС 2.архитектор учитывал ПГС 3. адмиралтейство не производит ПГС  4.углы не укреплены СИС 5. черта растянутая ? проверьте 6.не чувствуется   ни чрезмерного усилия, ни напряжения,ни суровости ПГС 7.оно проникнуто СИС  8.архитектуры были проверьте? 9.стены сочетаются ПГС 10.здание украшено СИС 11. есть и праздничность и нарядность ПГС