Вид стебля клевера лугового вид стебля клевера гибридного вид стебля клевера среднего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виды стебля бывают разными,например: • Прямостоячие • Вьющийся • Цепляющийся • Ползучие • Восходящие (или приподнимающийся) • Стелющийся Клевер луговой (или красный)  -- стебель прямостоячий Клевер гибридный (или розовый) -- стебель восходящий (приподнимающий) Клевер средний -- стебель восходящий. ==================================================================