Видать перегрелись богохульники, неистощим поток мерзости у вас в мозгах и на языке.

Видать перегрелись богохульники, неистощим поток мерзости у вас в мозгах и на языке.Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
(Откр.16:8,9)

Вопрос:

Что должно с вами ещё случится чтобы вы примирились с Богом и раскаялись в своём богохульстве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока петух не клюнет в пятую точку - не раскаются...
Гость
Когда логика будет присутствовать в религии, только не ваша логика, а то, она идиотизмом попахивает.
Гость
ну и что вы хотели доказать этим роликом? Непонятно. Ерунда какая то. Спели песенку и все должны уверовать, что ли? Глупо.
Гость
Это уже насилие и домогательства с шантажом.)
Гость
С Богом меня примирит только говорящая ослица. Как только заслышу ее речь, сразу брошусь на колени и раскаюсь.
Гость
Все! ! Побежал в церковь!!!
Гость
пойми, бога нет и каждый день в этом убеждаются сотни тысяч новых людей)
Гость
ну, сегодня довольно прохладно... не перегреешься. и надо вспомнить слова-гневаясь-не согрешайте.
Гость
Как пользоваться Святой гpанатой: Допpеже всего Пpесвятую Чеку извлечь долженствует. Опосля же того, сочти до тpёх, не более и не менее. Тpи есть цифиpь, до коей счесть потpебно, и сочтенья твои суть тpи. До четыpёх счесть не моги, паче же до двух, опpичь токмо коли пpодолжишь до тpёх считать. О пяти и pечи быть не может. Аще же достигнешь ты цифиpи тpи, что есть и пpебудет тpетьею цифиpью, зафигачь Пpесвятою своею Антиохийскою Гpанатою во супостата своего, и оный супостат, будучи гpеховен пpед лицом моим, тот же час лыжи откинет.