Видела сегодня сон. Чистое небо и на небе огромными буквами написанно ВРЕМЕНИ НЕТ. Что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а времени и правда нет) время- лишь выдумка людей... для удобства... мы всегда существуем только в настоящий момент, только меняясь в форме и пространстве
Гость
Это же очевидно. Времени нет. То и значит.
Гость
Там в чистом небе времени нет, как измерения! Вы думали об этом подсознательно и Вам прислали подсказку.
Гость
А о чём Вы думали, перед тем как заснуть? Какой у Вас был день? Я толкую сны по-своему, и я считаю это как-то связано с какими-либо вашими проблемами. Вы давно собираетесь признаться в любви человеку и всё не можете решиться? Вы не успеваете закончить какое-либо очень значимое для Вас и других дело? Ну и наихудшее то. что это подразумевает смерть Вашу или Ваших родных? То есть Вы должны закончить незавершённые дела и как говорится проститься с другими? (Простите за такие мысли) Ну а если это было именно НЕБО, то должна признать это не очень хорошо.... Небо может обозначать уход.... уход наверх.... в бесконечность.... к Богу.... что-то в этом роде.
Гость
Пора действовать переосмыслить может свою жизнь.
Гость
Времени уже мало осталось у всего человечества, уже ведь наводнения начались, а дальше ещё хуже будет! Люди конечно могут не верить и этому, но Духовно развитые об этом уже давно знают!
Гость
беги за крупой спичками и солью
Гость
это видно и не во сне!! !
Гость
Бог не гресит смертью дщерей... бесятсяся они по Вере.. . Диво надо лишь принять... миром, как Иисуа мать...
Гость
S.t.a.l.k.e.r Чистое Небо ). Времени нет, скоро выброс )
Гость
согласна с мнением, что в Вашей жизни грядут перемены.
Гость
Пятое измерение
Гость
Просветеление близится...
Гость
Значит, кончилось Ваше время!
Гость
что пора действовать, а не размышлять и раздумывать