Видели ди вы призраков?при каких обстоятельствах?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переехал на новую квартиру, ночью проснулся от того что ктото лежал рядом со мной на кровати - я не мог ни пошевелится ни ритм дыхания сменить даже - жутко было. После армии на второй или третий день ближе к утру ктото вдавил мои плечи в кровать и лицо разглядывал - я тогда испугался потому что полностью был парализован и ничё не мог сделать. Сейчас иногда тоже бывает что просыпаешся и пошевелится не можеш, но присутствие когото я ощущал два раза в жизни.
Гость
в общежитии я жила в комнате с призраком. Творились забавные вещи: в двери стучаться или дергают ручку причем изнутри, косметика оказывается в странных местах, одежда перевернута. Потом нам рассказыли по секрету, что в этой комнате жила девушка, оторая покончила жизнь самойбийством: выпрыгнула из окна (9 этаж) . Спасла перестановка в комнате. А так понятливый дух был: попросишь не шуметь, прекрашает.
Гость
Однажды ночью когда я спала меня кто-то разбудил. я открыла глаза и увидела перед собой в темноте силуэт серого дыма похоже на человека. он подошел ко мне ближе и наклонился к моему уху. я не испугалась потому что думала что сплю но я не помню что он прошептал. вернее я не разобрала звуки. я не поняла его язык но голос шел из горла как подавленный. И он исчез. больше я его не видела никогда.
Гость
что то я заметил люди с ошибками пишут Спать пора))))