Видели ли вы когда-нибудь в церкви подвижников - святых людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часто вижу... Церковь Иисуса Христа святых последних дней
Гость
Нет -- но всему своё время и место ...
Гость
нет к сожалению я не видела.... но.... но еще не вечер) может и посчастливится рядом посидеть.... молча)
Гость
И кто же самый молодой из святых людей? Как можно увидеть их подвижников? Может их родственников, с таким успехом можно встретить дальнего родственника уж самого святого...
Гость
святого видел, но - не в церкви
Гость
Посмотрите
Гость
да, видел
Гость
старцы близки к этому хотя они себя считают великими грешниками
Гость
а я по Вашему сволочь последняя ?
Гость
Это очень хороший вопрос, присоединяюсь к вам. Видели?