Видеокарта Radeon X550. Плохая или хорошая? Какие игры не потянет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потянет игры не новее 2008 года. а так довольно сносная
Гость
в 2005 ставил себе 256/256 бит X800GT AGP, тогда ее соперник был GF 6800GS. Знаешь, а ну ее нафиг, конечно хорошо что я хапнуть успел ее за 6500р в то время и заменил 9600XT, но у народа стояли 5700 и конфиг ниже был, одна и таже игра у чела шла лучше чем у меня. Старые игрушки будут идти коненчо же у тебя, но сильно не обнадеживайся.
Гость
чесно карта полное гавно! потянет с трудом старые стратежки и кс, и игры 2005-2007г можно и не думать! я думаю если такая карта то и оперативки там 256,про проц я вообще молчу
Гость
Видеокарта обладает низкой производительностью.. . Современные игры она однозначно не потянет. Эта карточка давным давно устарела...
Гость
какие игры не потянет хз, новые это уж точно ибо карта очень древняя
Гость
Это аналог GF 6600 LE - читай тест http://www.overclockers.ru/lab/20353.shtml Карта устарела ещё 3 года назад. Соответственно, потолок для неё - игры до 2007 года.
Гость
Сами смотрите характеристики. Игры потянут, если карта 512 Мб и выше.
Гость
Потянет многое - но в виду низкой производительности игры будут тормозить , ну и еще большую роль играют остальные состовляющие системы -процессор-память
Гость
Видяха не показатель. Если процессор pentium 3 то Герои - максимум на что можно расчитывать. Общую конфигурацию системы в студию...