Видеть только плохое это не есть быть объективным.Вы видите хорошее или только плохое везде?
Ответ(ы) на вопрос:
Хочу видеть больше хорошего, т. к. при сплошном нигативе будет очень трудно исполнить заповедь. 8 Если вы исполняете закон царский, по Писанию: возлюби ближнего твоего, как себя самого, - хорошо делаете. (Иак. 2:8)
В жизни все должно быть фифти фифти, т. е. 50 на 50 :) Это гармония..
Что ж вы только то увидели, что другие замечают только плохе? А не обратили ли внимание, что есть и такие, которые замечают и хорошее?)))
я вижу хорошее хорошим, а плохое плохим
Кроме этого вы забыли о том, что все относительно)). Нет абсолютного добра и абсолютного зла)). И это стоит учитывать в своих суждениях.
Сознание пчелы занято поиском меда, сознание мухи не пролетит мимо подозрительных куч.