Видимый диаметр молекулы некоторого вещества равен 0.5 мм.Чему равен действительн?

Видимый диаметр молекулы некоторого вещества равен 0.5 мм.Чему равен действительн??й диаметр молекулы данного вещества, если фотоснимок получен помощью электронного микроскопа с увеличением в 200 000 раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо, надо видимый диаметр разделить на увеличение микроскопа.Т.е. 0,5 мм : 200000=2,5*10-6мм (два с половиной на десять в минус шестой мм). Как то так.