Виды договоров и примеры к ним Виды:Хранения,доверия,купли-продажи,страхования,аренды,перевозки,мены,ренты,проката,подряда Примеры:...помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости... Но пиши по понятней что ты хочешь услышать от нас...
Гость
Купля продажа- имущество, недвижимость, автомобиль Рента- договор ренты земельного участка Подряда- наём на работу по договору подряда Проката- договор проката автомобиля, велосипеда Страхование- жизни, здоровья, имущества Перевозки- перевозки грузов