Виды предложений по цели высказывания по интонации по наличию членов предложений по качеству ГО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По цели высказывания: повествовательное, вопросительное, побудительное. По интонации: восклицательное, невосклицательное По качеству ГО: односоставное, двусоставное По наличию членов: распространенное, нераспространенное