Виды взаимосвязей животных Название Характеристика Примеры мутуализм симбиоз хищничество паразитизм квартиранство нахлебничество конкуренция Задание : Заполните поле характеристики и примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хищничество : горностаи и хорьки , волк и заяц, совы и мыши , муха и росянка  мутуализм: -берёза и подберёзовик , акула и раба- прилипала симбиоз :азотфиксирующие бактерии и бобовые растения паразитизм : смородина и тля , аскарида и человек