Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм оно сможет купить за эти же деньги

Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм оно сможет купить за эти же деньги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*90=720 рублей заплатила за 8 кг конфет                                                                720:60=12 кг конфет сможет купить,на те же деньги
Гость
8 кг по 90 рублей = 720руб 720 /60 = 12 кг. Ответ: 12 кг конфет может купить вика
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы