Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм оно сможет купить за эти же деньги
Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм оно сможет купить за эти же деньги
Ответ(ы) на вопрос:
8*90=720 рублей заплатила за 8 кг конфет 720:60=12 кг конфет сможет купить,на те же деньги
8 кг по 90 рублей = 720руб
720 /60 = 12 кг.
Ответ: 12 кг конфет может купить вика
Не нашли ответ?
Похожие вопросы