Вика купила 8кг конфет по 90 р.за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 р.за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Вика купила 8кг конфет по 90 р.за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 р.за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
8*90=720 рублей потратила Вика
720:60=12 кг конфет может купить Вика за эти же деньги по 60 руб за кг
8*90=720 720:60=12( кг)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы