Вика купила 8кг конфет по 90 р.за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 р.за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Вика купила 8кг конфет по 90 р.за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60 р.за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*90=720 рублей потратила Вика 720:60=12 кг конфет может купить Вика за эти же деньги по 60 руб за кг
Гость
8*90=720 720:60=12( кг)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы