Винни -Пух договорились встретится ровно в полдень у большого дуба. Но Пятачек долго-долго собирался ,поэтому и вышел на полчаса позже. Винни -Пух ,придя в ровно к назначенному времени и не обнаружив Пятачка продолжил путь ему ...

Винни -Пух договорились встретится ровно в полдень у большого дуба. Но Пятачек долго-долго собирался ,поэтому и вышел на полчаса позже. Винни -Пух ,придя в ровно к назначенному времени и не обнаружив Пятачка продолжил путь ему навстречу , и они встретились через 10 минут после полудня.Найдите отношение скоростей Пятачка и Винни-Пуха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винипух 2/3 пятвчок1/3 виннипух в два раза быстрее пятачка