Винни Пух должен прийти к Кролику в 12ч35мин. Путь от его дома Кролик занимает 25минут.По дороге Винии Пух зашел в гости к Соае. Сколько минут медв...

Винни Пух должен прийти к Кролику в 12ч35мин. Путь от его дома Кролик занимает 25минут.По дороге Винии Пух зашел в гости к Соае. Сколько минут медв...Винни Пух должен прийти к Кролику в 12ч35мин. Путь от его дома Кролик занимает 25минут.По дороге Винии Пух зашел в гости к Соае. Сколько минут медвежонок прибыл к Кролику точно в назначенное время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала вычислим общее время в пути медвежонка: 12 ч 35 мин- 11 ч 55 мин= 40 мин. Так как затраченное время только на дорогу ( без остановки у совы) равно : 25 мин , то отсюда время остановки будет равно разности общего времени остановки то есть : 40 - 25 = 15