Винни-Пух и Пятачок одновременно отправились в гости друг к другу. Но поскольку Винни-Пух всю дорогу сочинял очередную "шумелку", а Пятачок считал пролетевших ворон, они не заметили друг друга при встрече. После встречи Пятачок...

Винни-Пух и Пятачок одновременно отправились в гости друг к другу. Но поскольку Винни-Пух всю дорогу сочинял очередную "шумелку", а Пятачок считал пролетевших ворон, они не заметили друг друга при встрече. После встречи Пятачок подошел к дому Винни-Пуха через 4 минуты, а Винни-Пух подошел к дому Пятачка через 1 минуту. Сколько минут был в пути каждый из них.