Винни пух и пятачок ведут вежливую беседу.придумай и запиши их разговор.посторайся использовать как можно больше вежливых слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй дорогой пятачок как у тебя дела -здравствуй здравствуй у меня хорошо а у тебя как дела -да и у меня все в порядке -а куда ты направляешься -я к кролику иду в гости у него сегодня день рожденья видишь какой я нарядный - о какая неожиданность я тоже иду а что ты ему подаришь вот я например свое ружье - а я несу ему банку меда цветы и шарик -а давай вместе подарим ему совместный подарок -я только за вот будет неожиданность -да . А вот и домик кролика ну что стучим ?! -Стучим! Поздравляем! Поздравляем это для тебя подарок от нас ! Пожалуйста