Винни Пух пошел в лес за медом на весь поход у него занял 54 минут из них 30 минут он потратил на дорогу туда и обратно 5 минут думал как остаться незамеченным пчелами затем взбирался на дерево Половину того времени что потрати...

Винни Пух пошел в лес за медом на весь поход у него занял 54 минут из них 30 минут он потратил на дорогу туда и обратно 5 минут думал как остаться незамеченным пчелами затем взбирался на дерево Половину того времени что потратил на дорогу Сколько времени была у Винни Пуха чтобы добыть мед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри 54-30=24-5=19-30:2=4  Ответ:4 минуты было у Вини пуха чтобы добыть мёд.
Гость
54-30-5-15=4 минуты Если что 15-это половину того что он потратил на дорогу