Винтик Шпунтик и Бублик проснулись ни свет ни заря они принялись за починку автомобиля машина наконец засверкала мотор начал работать друзья решили устроить пробную поездку машина легко въехала на гору. отметьте приставку корен...

Винтик Шпунтик и Бублик проснулись ни свет ни заря они принялись за починку автомобиля машина наконец засверкала мотор начал работать друзья решили устроить пробную поездку машина легко въехала на гору. отметьте приставку корень окончание суффикс и основу. пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владея удалось возможны воздушная владея