Виписати з проведений русской мови предлижения 1 постоє 2 сложноє 3 распрасьраньонає 4 нераспрасьраньонає 5 вопрочительноє 6 повестовательноє 7 побудительноє

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1вчера наступила осень 2 осенью над головой исподволь начинают желтеть , краснеть листья на деревьях 3 Катя сидит не далеко от меня на диване 4 солнце светит 5 не под скажите сколько время ? 6вчера мы с классом ходили в поход 7 сделай уборку