Випишите из повести Л.Н. Толстого "Детство": 1) 3 сложно сочинённых предложения 2) 3 сложно подчинённых предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карла Иваныча, он подошел к своей кровати.. Какой он добрый и как нас любит, а я мог так дурно о нем подумать! При нем мне было бы совестноплакать. Я живо оделся, умылся и, еще с щеткой в руке приглаживая мокрые волосы, явился на его зов. Налево от двери были две полочки. Он сидит подле столика, на котором стоит кружок с парикмахером.. Иногда я заставал его и в такие минуты, когда он не читал. В комнате тихо; только слышно его равномерное дыхание и бой часов с егерем.  Прямо под окнами дорога, на которой каждая выбоина, каждый камешек, каждая колея давнознакомы и милы мне.. Но хотя она смотрела пристально, она не замечала этого, не замечала и того, что мы вошли.  Комментарии   Отметить нарушение 0 СПАСИБО 2  Мозг   Отвечающий Не можешь найти то, что ищешь? ЗАДАЙ ВОПРОС Новые по русскому языку Русский язык   7 б  сейчас 3) В каком варианте ответа правильно указана и объяс¬нена постановка всех запятых? На гладко укатанной дороге грелась (1) растя¬нувшись во всю длину (2) ярко блестевшая на солнце (3) змея. В...  1 наблюдает ОТВЕТЬ Русский язык   17 б  9 минут назад Снег шел, как больной. А после на три месяца слег. Лежал – одинокий и постный- как перенесенный слог. Гулко собаки лаяли, на каждый сугроб ворча. Дальние льдины Гренландии прислали...  1 наблюдает ОТВЕТЬ Русский язык   5 б  16 минут назад Несогласованным определение поставить публичный экзамен голос отроческий ОТВЕТЬ Русский язык   5 б  23 минуты назад Несогласованным определение поставить публичный экзамен голос отроческий ОТВЕТЬ Русский язык   5 б  30 минут назад Сообщение на тему: "Берегите природу" использовать имена числительные ОТВЕТЬ Русский язык   6 б  43 минуты назад Привести пример когда однородные члены предложения, являясь одной частью речи, делают высказывание более точным. Можно или стих или из произведения, сроочноооо ОТВЕТЬ Русский язык   5 б  48 минут назад В какой поговорке заключена формула высшего дипломатического мастерства ОТВЕТЬ Русский язык   5 б  50 минут назад Новеллы О. Генри Вождь краснокожих мне нравиться потому что: ОТВЕТЬ Русский язык   5 б  52 минуты назад Почему рассказчик скрыл от всех своё решение стать лётчиком? ОТВЕТЬ Русский язык   5 б  55 минут назад Выделить уточняющие члены предложения. Срочно пожалуйста ОТВЕТЬ Русский язык   5 б  56 минут назад Синтаксический разбор предложений 1)Осины на берегу торопливо зашуршали листьями и смолкли. 2)Огонь маяка то разгорался,то бледнел от усталости. 3)Едет с грамотой гонец и приехал наконец. ...  1 наблюдает ОТВЕТЬ Русский язык   5 б  1 час назад Синтаксический разбор предложений 1)Осины на берегу торзашуршалисмолкли листьями и смолкли. 2)Огонь маяка то разгорался,то бледнел от усталости. 3)Едет с грамотой гонец и приехал наконец. ... ОТВЕТЬ Русский язык   5 б  1 час назад Основное значения табели о рангах заключалось в 17 век ?  1 наблюдает ОТВЕТЬ Русский язык   5 б  1 час назад Морф.разбор.В течение ОТВЕТЬ Русский язык   5 б  1 час назад диктант по русскому языку 6 класс причастный и деепричастный оборот там как то начинается У... спокоить как то так  1 наблюдает ОТВЕТЬ Русский язы