Вирус-прикол....помогите, пжл(

Вирус-прикол....помогите, пжл(У меня комп выдает окно, что я должна отправить на такой-то номер то-то и се-то причем за какой-то час просмотра порева((((((((( шок....как так?! с чего?! мда....вирус я понимаю, конечно....как исправить эту фигню....пожалуйста....знает кто-нитькак?! спасиб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стучи в личьку помогу удалить это троян
Гость
поставь Anti-Porn 12.2.5.27
Гость
Была такая штука-стоял нод-пытался отключить х.... -перезагрузил нод пишит вирус -пытаюсь удалить нод не может-отрубается инет смотрю на рабочем столе значки тухнут-проги сливаются-спасло -откатил систему на неделю назад и почистил комп прогой (в инете их много) -а так думал все винду переустовнавливать а у меня 7х64 проги замучиешся искать
Гость
Вы подписались на это, все законно это программа, ее не удалить, делайте восстановление или переустанавливайте ОС хотя можете досмотреть рекламу до конца а потом будете свободны.
Гость
Зайти на сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ и скачать бесплатную (пока еще) утилиту Dr.Web CureIt!®. Установки это приложение не требует, и с установленным антивирусом не конфликтует. Запустить программу и немного подождать. Он хорошо справляется с такого рода информерами, да и неплохо находит другие вредоносные программы.
Гость
Если вы еще можете бродить по интернету, то зайдите на сайт майкрасофта и скачайте средство удаление вирусов.
Гость
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер. И все...
Гость
ну так в процессах найди его и посмотри путь, затем пройди по этому пути и удали его нах