Люди у меня проблема с компом, вопрос внутри
Люди у меня проблема с компом, вопрос внутриУ меня комп почему то глючит и когда я начинаю листать колесиком мыши вниз то у него какое то заторможеное действие всё очень медленно прокручивается и как будто отдельными слайдами, помогите плиз если что то непонятно пишите в личные сообщения [email protected]
с драйверами всё нормально,я на прошлой неделе обновляла
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновила дрова, хмм.... они же могут быть с каким небуть багом! Проверь все антивирусом и переустанови дрова! Если не поможет, то чтото с Виндой!
Гость
перезагрузка если никак значит вирус
Гость
правой кнопкой по монитору-свойства-параметры-дополнительно-монитор-частота обновления экрана... поставьте 75
Гость
Ну все сломала комп ) , антивирусник то есть?
Гость
Проверься Нодом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Может, мышка глючная.