Посоветуйте клавиатуру для компа но которая самая самая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клавиатура «Оптимус Максимус» В клавиатуре «Оптимус» каждая клавиша является отдельным дисплеем, отображая именно то, чем она управляет в данный момент. «Оптимус» одновременно подходит для любых клавиатурных раскладок — кириллической, древнегреческой, грузинской, арабской и далее до бесконечности: ноты, цифры, спецсимволы, ХТМЛ-коды, матфункции, изображения и пр. Спецификация Размеры клавиатуры ширина 537 мм глубина 173 мм высота 38 мм клавиша 20,2×20,2 мм У каждого из 113 дисплеев технология органический светодиод видимая область 10,1×10,1 мм разрешение 48×48 пикселей смена кадров минимум 10 кадров в секунду цветов 65 536 угол обзора 160° Совместимость Соединение ЮСБ 2.0 Управление Программа «Оптимус-конфигуратор» Системы Виндоус, Мак ОС X Системные требования Компьютер под управлением операционной системы Виндоус Экс-Пи или «Виста» с портом ЮСБ 1.1 (предпочтительнее 2.0),, Мак ОС X 10.5.1 и выше. Не менее 20 МБ свободного пространства на жестком диске. Не менее 256 МБ оперативной памяти.
Гость
Евгений, поступай следующим образом - идешь в магазин и примеряешься к клавиатуркам. на которой руки удобнее всего лежат - та тебе и нужна, не ориентируся на крутость и мультимедийность, главное что-бы при работе на ней руки не уставали и туннельный синдром не заработал
Гость
Клавиатура для блондинок ггггггг
Гость
Клавиатура для блондинок - она самая розовая. Видела такую в магазине.
Гость
клавиатура 820 - самая удобная