Вишня стоила 120 рублей за килограмм,а малина 200 рублей за кл.на сколько% вишня дешевле малины?

Вишня стоила 120 рублей за килограмм,а малина 200 рублей за кл.на сколько% вишня дешевле малины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200-120=80 руб разница 200р -100% 80р - х х=80*100/200=40% Ответ на 40% вишня дешевле
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы