Виста тупит в нете.Возможно ли как-нибудь порезвее сделать???

Виста тупит в нете.Возможно ли как-нибудь порезвее сделать???Полетела винда хр 7, установил висту, т.к. был диск.Тупить стало сильно, в нете очень зло берет.Хочу коомп разбить.Спасите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо скачать утилитку Half-open limit через поисковик
Гость
Возможно это проблемы и не из-за ОС (хотя VISTA, есть не лучшее создание ОС) , могут быть проблемы из-за вирусологии и плохой работы интернет соединения.
Гость
Поставь XP
Гость
А ты разве не знал, что ВИСТА вообще плохая программа! Удаляй, установи новую (если можно)