Visual basic1)закусочная продает воду по 10 рублей за банку ,но не менее 5 банок одному покупателю. Если покупатель запросит более 5 банок ,выдать предупреждение ,в противном случае -сумму покупки2)ввести годы рождения двух дев...
Visual basic
1)закусочная продает воду по 10 рублей за банку ,но не менее 5 банок одному покупателю. Если покупатель запросит более 5 банок ,выдать предупреждение ,в противном случае -сумму покупки
2)ввести годы рождения двух девочек.Определить старшую из них.
Нужно девушке помочь, а я на паскале сейчас мучу
Ответ(ы) на вопрос:
Sub zadacha2()
Dim x, y As Integer
x = InputBox("Год рождения первой девочки:")
y = InputBox("Год рождения второй девочки:")
If x < y Then MsgBox ("Первая старше")
If x > y Then MsgBox ("Вторая старше")
If x = y Then MsgBox ("Одногодки")
End Sub