Витрину магазина украшали металлические,пласмассовые,бумажные игрушки.подлежащие и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее-игрушки Сказуемое-украшали
Гость
Игрушки - подлежащее; Украшали - сказуемое; Металлические, пластмассовые, бумажные - имена прилагательные. Витрину - (Что?) - существительное винительного падежа. Магазина - (Чего?) - существительное винительного падежа.