ВИТЯ ПЕРЕПЁЛКИН ЛЮБИТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ПТИЦ.В ИЮНЕ ОН СДЕЛАЛ 28 ФОТОГРАФИЙ ПТИЦ,В ИЮЛЕ-НА 12 ФОТОГРАФИЙ БОЛЬШЕ,ЧЕМ В ИЮНЕ.А В АВГУСТЕ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ,ЧЕМ В ИЮНЕ И ИЮЛЕ ВМЕСТЕ.СКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ ПТИЦ СДЕЛАЛ ВИТЯ ПЕРЕПЁЛКИН В АВГУ...

ВИТЯ ПЕРЕПЁЛКИН ЛЮБИТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ПТИЦ.В ИЮНЕ ОН СДЕЛАЛ 28 ФОТОГРАФИЙ ПТИЦ,В ИЮЛЕ-НА 12 ФОТОГРАФИЙ БОЛЬШЕ,ЧЕМ В ИЮНЕ.А В АВГУСТЕ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ,ЧЕМ В ИЮНЕ И ИЮЛЕ ВМЕСТЕ.СКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ ПТИЦ СДЕЛАЛ ВИТЯ ПЕРЕПЁЛКИН В АВГУСТЕ?
Гость
1)- 28+ 12 = 40 2)- 40+28=68 3)- 68: 2 = 34 ответ: 34