Визначте логічну послідовність етапів походження покритонасінних рослин? А. риніофіти Б. водорості. В. покритонасінні Д. насінні папороті
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эволюции последовательность такая водоросли, риниофиты,мхи ( их в перечне нет), папоротниковидные, голосеменные и покрытосеменные, а украинской мове не обучена, извените.