Вижу цель не вижу препятствий.всегда ли цель оправдана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С "грязным" сознанием все цели иллюзия. Сначала надо очистится а там видно будет. Не я ни на что не намекаю, просто сейчас популярны психотехники, и люди ставят цели, визуализируют, концентрируються и т. д. и т. п И как правило Миллион долларов сша, или хочу замуж за принца. А так как желания человека всегда исполняются, если ангел хранитель не спасет, может и трагедией закончиться, судьбы то разные, не все должны могут стать миллонерами)) ) Хотя бывают и казусы, одна женщина с таким рвением визуализоровала, медитировала на цели "хочу замуж за принца" что ее желание сбылось уже через месяц! Она стала женой принца!... 56 женой, арабского принца)))
Гость
Без припятствий только
Гость
Смотря какая цель. Каждый человек определяет её важность для себя самостоятельно, и думает, а стоит ли к ней стремиться..