Визуализация желаний
Визуализация желанийскажите пожалуйста, что вы думаете про технику визуализации желаний? какие у вас результаты?
Ответ(ы) на вопрос:
пазитивные))) ) работает! практикуйте!
Помогает, я пробовала. Не всегда правда. Когда практиковала целенаправлено - работает. Техник много. Дерзай.
НАдо тупо верить в мечту, написать на листочке своё желание и забыть. Когда листок снова попадется вам на глаза - окажется, что желание сбылось. А вообще, сколько "халва" не повторяй - во рту слаще не станет, надо прилагать усилия, учться, трудиться, но без фанатизма, а то сдвинешься.
Техник довольно много, -но принцип один и тот же, - Просто нужно представить как буд то это происходит с тобой реально, - желание, чувства, и т. д, - И каждый день хотя бы 5 минут перед сном, или после!!!))))
думаю что визуализация это создание реальности.... чем больше вы воспринимаете реальностью тем больше шансов на материализацию желания...
Рабочие. Нормально.