Вкаком ряду во всех словах в приставке пишеться одна и та же буква? 1)Ра...ведать,Ра...обраться,ра...шевалить,ра...смешить 2)о...далить,о...давить,о...одвинуть,бе...заветный 3)чере...чур,бе...толковый,бе...телесный,бе...завестн...

Вкаком ряду во всех словах в приставке пишеться одна и та же буква? 1)Ра...ведать,Ра...обраться,ра...шевалить,ра...смешить 2)о...далить,о...давить,о...одвинуть,бе...заветный 3)чере...чур,бе...толковый,бе...телесный,бе...завестный 4)по...ъёмник,по...строился,пре...ставить,о...вести ___________________________________________________________ В каком слове есть суффикс - ЧИК-? 1)Луч...к 2)Лётч...к 3)Мяч...к 4)Замоч...к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замочек там е а во всех остальных и
Гость
1.такого ряда нету 1)разведать,разобраться,расшевалить,рассмешить 2)отдалить,отдавить,отодвинуть,беззаветный 3)чересчур,бестолковый,бестелесный,беззавестный 4)подъёмник,подстроился,представить,отвести 2.2)летчик