Включите в каждое из данных упражнений вводные слова разных групп.Запишите эти предложения.объясните смысловые различия вариантов предложений 1)сегодня возвращяется мой брат 2)Ольга не ожидала приезда гостей.3)Летом мы с друзья...

Включите в каждое из данных упражнений вводные слова разных групп.Запишите эти предложения.объясните смысловые различия вариантов предложений 1)сегодня возвращяется мой брат 2)Ольга не ожидала приезда гостей.3)Летом мы с друзьями отправляемся на море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода, видимо, меняется ( предположение). Руководителем группы, конечно, избран Петя Сидоров. Этот фильм, безусловно, вызывает много споров (степень достоверности)