Включив свои знание, смекалку и сообразительность, отыщи "что то среднее" между двумя предметами (существами), чтобы получился третий предмет (существо) . Например портфель и рюкзак-это ранец. ...

Включив свои знание, смекалку и сообразительность, отыщи "что то среднее" между двумя предметами (существами), чтобы получился третий предмет (существо) . Например портфель и рюкзак-это ранец. 1. кобыла и осёл-это 2. человек и обезьяна-это 3. виноград и яблоко-это 4.холодильник и вентилятор-это 5. велосипед и мотоцикл-это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 31(имеется ввиду число месяца) 2) Запятую 3) Им нет смысла разъезжаться т.к. они едут вниз оба только один под гору, а другой с горы 4)Его положили рядом со стеной вплотную Комментарии  Отметить нарушение