Вконтакте, как сделать ссылку на другую страницу, чтобы она "синяя" была? =)

Вконтакте, как сделать ссылку на другую страницу, чтобы она "синяя" была? =)Ну, если HTML, что знаю, как делать. [url="ссылка"]надпись [/url]. На сайтах, форумах работает, а с Контактом что? как там то сделать? Спасибо за ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну просто напиши адрес, например там [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и она будет синяя
Гость
[id|Название]
Гость
[slife59|скоро открытие новой доставки суши "Sushilife" вступайте] вот так
Гость
согласен, ответы тут не утешительные, не помогает ничего
Гость
HTML <.a href.="ссылка">.текст. <./a.> без точек только
Гость
контакт - гамно xD следовательно никак а если серьезно есть кнопка URL называется или просто адрес напиши