Вкратце объясните пожалуйста о Present Simple Tense, Future Simple Tense, Past Simple Tense. Срочнооо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Simple (настоящее)описывает регулярные действия в настоящем. + I,we,they ,you / глагол He,she,it глагол с окончанием s/ed - I we they you don"t глагол He she it doesn't глагол ? Do I we they you глагол Does he she it глагол Past Simple (прошедшее) описывает действие произошедшее в прошлом + 2 форма неправильного глагола или глагол с окончанием ed - did not глагол ? Did Future Simple (будущее) описыаает действие в будущем + will глагол - will not (won"t) ? Will