Вкраю,роскошный,спасает,могучий,скользит,казались,высохли. Вершины, пятнистые седой,поредели,очищают,трясет, припекает, понимать,синева,низина,оперились,скрипеть,клесты. Запиши проверочные слова ,чтоб с ударением на букву А .по...

Вкраю,роскошный,спасает,могучий,скользит,казались,высохли. Вершины, пятнистые седой,поредели,очищают,трясет, припекает, понимать,синева,низина,оперились,скрипеть,клесты. Запиши проверочные слова ,чтоб с ударением на букву А .помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
край, роскошь, спасёт, могуч, скользкий, кажется, сохнут, верх, пятно, седоват, редко, чисто, трясло, печет, понимают, синий, низко, опереться, скрип извините на А не знаю только так