Вкус разочарования....каков он?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как гвозди (((((
Гость
Вкус разочарования похож на вкус несбывшихся надежд, только чуть кислее
Гость
разный, но он бывает у того, кто сперва очаровывается, поэтому лучше смотреть трезво на все вещи, либо с лёгкой иронией ))
Гость
...безвкусный....)) ) ибо человек очень часто разочаровывается, как правило....
Гость
Да нормальный и самый настоящий, ведь он ( вкус) без ЧАР)))) ) Доброй ночи!))
Гость
горький со сладким привкусом соленых огурцов.
Гость
Вкус крови с прокушенной губы....
Гость
кофейно-карамельный вкус.. . наполнил грустью вдруг.. . запахло горечью сожженых листьев.. . и радости теперь совсем не видно.. . лишь капли серого дождя.. . стекают в пустоту меня.. . вкус осеннего разочарования.. . наполнен горечью прощания.. .
Гость
Горький
Гость
Ощущение удара в солнечное сплетение подступает куда-то в горло. В голове серый, плотный туман из осколков разбитого счастья, которые разливаются по всему телу и колют.... и ты падаешь в бесконечность
Гость
Не знаю)) ) попробуй)))
Гость
вкус вчерашнего Шампанского....
Гость
Я разучилась вдруг летать И сердца не собрать осколки Все повернуть бы в жизни вспять, Уж очень роз шипы вы колки...
Гость
Вкус-противный, неприятный.. . От него отбивает желание что то делать, куда то идти, кого то радовать
Гость
слезливо-приторно-страшный (((
Гость
Вкус - не скажу. А ощущение печали - охрененное наступает!
Гость
Остро-кисло-горький!