Вкусный.чудесная.звездное.известный.прекрасное.доблесный.помогите написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусный салат, чудесная погода, звёздное небо, известный артист, прекрасное настроение, доблестный воин. 1) К нам в город скоро приедет известный артист. 2) С самого утра у меня было прекрасное настроение. 3) Моя мама всегда готовит самые вкусные салаты.
Гость
вкусный торт . - Мы ели вкусный торт . звездное небо - Мы смотрим на звездное небо и следим за кометой . известный писатель и поэт . - Пушкин - известный писатель и поэт . доблестный рыцарь . прекрасное решение . чудесная погода .