Владелец фирмы вел свою документацию крайне аккуратно он пропустил часть записей

Владелец фирмы вел свою документацию крайне аккуратно он пропустил часть записейо затратах производства фирмы Некоторые из них удалось установить по сохранившимся документам они составили расходы на аренду помещений 25000 руб. зарплата рабочих 50000 руб. расходы на покупку сырья 75000 руб. расходы на транспортные расходы 20000 руб. известно что состояние затраты производства составила 100000 руб. Найдите общие переменные затраты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переменные затраты:зарплата рабочих,расходы на покупку сырья. Постоянные:расходы аренду помещения,транспортные расходы.